Научно–практическая конференция

Дата проведения: 27.04.2016 - прошло
Место проведения: МОУ "СОШ № 28"
Организатор: МОУ "СОШ № 28"
750 Бесплатно

27 апреля 2016 г. в нашей школе согласно плану работы  прошла     научно–практическая конференция, в которой приняли участие учащиеся     5-11 классов и 12 учителей-предметников, руководителей проектов и исследовательских работ.
Цели:
1.    Развитие у учащихся навыка самостоятельной работы с научной литературой.
2.    Развитие у учащихся умения выступать перед аудиторией, высказывать собственную точку зрения, аргументировать ее.
Задачи:
1.    Формировать у школьников исследовательских навыков.
2.    Пропаганда предметных знаний.
Учащиеся выступали в 2-3-х секциях.
В школьной научно-практической конференции работали следующие секции:
    Литература, русский язык
    Математики, физики и информатики
    География
    История и обществознание
    Биология и химия
    Иностранного языка
    Изобразительного искусства
Победителями и призерами школьной научно-практической конференции стали 17 учащихся школы.
1 место:
1.    Балмаева А., Мельцаева С. 5Б ,Кошкина А, Суняйкина Д. 7А-секция физики, математики и информатики. Руководитель: Конина Е.В.
2.    Проничкина Я., Корочкина М. 8Б, Комаров А., Борзова М., Колесникова М. 7Б, Москалев И., Щелкаева М., Болдуева В, Шляпников Д. 8А.- секция литературы и русского языка. Руководители Беськаева Е.А. и Гришина Н.М.
3.    Спиркина А, Тимонина Н. 5Б, Акчурина И., Рудакова А. 9Б- секция биологии и химии. Руководители:Тронина И.Д. и Огрина С.Ю.
2    место:
1.Козлова С., Макеева Е, 6Б-секция физики, математики и информатики. Руководитель Карабдаев Н.В.
2.Севастьянова В, Прончатова М. 6Б- секция изобразительного искусства. Руководитель Лошкарева Н.П.
3.  Рамазанова З. -секция физики, математики и информатики. Руководитель: Егорова С.В
3    место:
1. Бычкова А., Саблина М. 6А, Пиняева Н. 6Б и Косова Л. 6В. - секция иностранного языка. Руководители: Шепыкина Г.Н., Старцева Л.В.
2. Валгапкина Е, 8А,  Исмайлова Т. 7В- секция истории и обществознания. Руководитель Курошин А.В.
3. Борзова М, Колесникова М.- секция географии: 8 человек (7 «а», 9 «а», 9 «б»). Руководитель Арискина Л.Н.
Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции!

Создано: 10.05.2016 14:29:17   |   Изменено: 10.05.2016 14:30:55
Рачкова Юля - студия "Эдельвейс" школа 28 г.о. Саранск