математический конкурс "Кенгуру"

Дата проведения: 17.03.2016 - прошло
Место проведения: МОУ "СОШ № 28"
Организатор: Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс»
447 Платно: 60 руб.

Миллионам ребят во многих странах мира давно уже не надо объяснять, что такое «Кенгуру», — это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым!
Вот и сегодня, 17 марта, школьники всех российских регионов, в том числе и учащиеся нашей школы, решают задачи международного математического конкурса «Кенгуру». А всего в этот день над задачами конкурса будут думать более 6 миллионов школьников всех континентов.
Хочется верить, что задачи доставят удовольствие всем участникам. Ведь организаторы конкурса стараются сделать их интересными и разнообразными, чтобы каждый нашел среди них что-то новое, интересное и доступное!

Создано: 17.03.2016 13:09:10   |   Изменено: 17.03.2016 13:13:52
Лига РДШ