• Авторизация
  • Забыли пароль
Запомнить меня на этом компьютере

Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля

СОЮЗ-28
(2016 - 2017 учебный год)

Барабанова Валерия

1. Чикнайкина Кристина - Вицепрезидент
2. Волкова Ирина - Секретарь
3. Салмина Дарья - Министерство образования
4. Радайкина Елена - Министерство творческих дел
5. Туркин Андрей - Министерство СМИ
6. Агафонова Екатерина - Министерство спорта
7. Гладышев Анатолий - Министерство дисциплины, порядка и трудовых дел
8. Шаранова Елизавета - Министерство шефских дел

ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЮЗ-28 (docx, 14.63 KB)
Информация размещена с разрешения учащихся / родителей

Цель:

Помогать детям осваивать трудовые, героические и духовные традиции своего народа, привлекать детей к защите и возрождению природы родного края, развивать творческие способности, воспитывать чувство любви к Родине.

Задачи:

• 1. Воспитывать гражданина – патриота своего Отечества, любящего Родину, свой край.
  • 2. Воспитывать интерес к истокам национальной культуры, традициям и обычаям родного края.
  • 3. Создать для детей возможности сферы деятельности и общения, перспективу интересной жизни, развития дарований, способностей, общественных интересов.
  • 4. Воспитание дружбы и товарищества, духовных нравственных, коллективных установок и стремлений, развитие социального творчества и самоуправления детей.
  • 5. Овладение историческим и культурным наследием народов России, своего родного края.
  • 6. Воспитание уважения к общественным идеалам.
ЗДОРОВАЯ  РОССИЯ  -   ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!
       В   стране развернуто   массовое  движение, которое объединило  сотни тысяч  молодых людей.  Проект был назван «Общее дело», цель которого   возродить в нашей стране  общечеловеческие  и духовные ценности.
      Молодые волонтеры готовы  рассказать всю правду: что такое спиртное и сигареты,  каковы  реальные последствия их употребления. Вдохновить россиян  остановить   это добровольное безумие, когда люди уничтожают сами себя за собственные деньги и вернуться  к настоящим  многовековым традициям трезвости, которые всегда существовали  в России  до сравнительно недавнего времени.
      Любой человек, кто неравнодушен к судьбе нашей страны, кто  хотел бы  видеть Россию Великой и Процветающей, может  стать участником  проекта «Общее дело», просто распространяя  эту правдивую информацию в кругу друзей, в семье, в коллективе, среди соседей и знакомых.
      Только все вместе, сообща мы сможем остановить  деградацию нашего общества и гибель нашей страны.  Школьный проект «Общее дело»  поддержали волонтеры - учащиеся старших классов.
      Давайте же объединим все здоровые силы  российского социума независимо от  национальности, вероисповедания,  культурных традиций.
      Твоя трезвая жизненная позиция  спасет  не только  твою  собственную судьбу, но и судьбу и жизни наших соотечественников.

Совет старшеклассников МОУ «Средняя школа №28»

Создано: 02.12.2015 15:16:51   |   Изменено: 20.04.2017 15:56:47
МЫ вместе! 11 Б класс_2016