• Авторизация
  • Забыли пароль
Запомнить меня на этом компьютере

Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля

Школьная форма

Мы ввели школьную форму в 2002 году. Нашей целью было сформировать дресс-код школьника, который определяет его статус, и социальная защита детей, стирание явных различий в обеспеченности родителей. Родители поддержали идею, и сообща мы выбрали привычную форму: для девочек - темное платье в сочетании с повседневным или нарядным, белым фартуком, для мальчиков - брюки, пиджак, рубашка. В холодную погоду ребята, конечно, могут надевать теплые свитера, жилеты, но только темных, не кричащих цветов. Кроме того, у нас есть и своя, единая спортивная форма: темные трико, белые футболки. Почему именно так? Потому что дети участвуют в различных соревнованиях, нужна единая командная форма. Большинство родителей поддерживает идею, они согласны, что единая форма нужна, она дисциплинирует детей.

Создано: 01.12.2015 19:19:29   |   Изменено: 02.12.2015 19:50:26
Декада начальной школы, школа 28 г.о.Саранск