Презентация образовательной организации

Пришкольный лагерь "Солнышко"

Отзывы

Кондратьев Анатолий Иванович, Председатель Совета ветеранов УМВД России по г.о. Саранск подполковник милиции в отставке
Выражаю искреннюю благодарность заместителю директора школы по воспитательной работе Ивениной Ирине Николаевне и социальному педагогу Старцевой Лилиане Владимировне за серьезное отношение к своим должностным обязанностям и продуманные, интересные мероприятия, проводимые в школе, в том числе и во взаимодействии со мной и другими ветеранами и сотрудниками МВД по РМ. Приглашая меня на встречи с учащимися, мы совместно организуем и проводим беседы, направленные как на профилактику правонарушений, так и на патриотическое воспитание молодежи. Спасибо за хорошее взаимодействие школы с ветеранами, за чуткость и понимание совместно решать вопросы воспитания учащихся.
Создано: 30.12.2015 14:57:50   |   Изменено: 30.12.2015 14:57:50
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Золотая звезда ансамбль Эдельвейс г. Саранск